Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » Ищу сослуживцев


Ищу сослуживцев

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Служил май 78-80 Узел связи . Ищу сослуживцев .

0

32

chyrikoviv написал(а):

Всем привет от Артамонова Эдуарда

Артамоновы.... Эдик, Яна  привет от ваших  соседей по площадке. Я Кравец Виктор. Конечно Вы нас помните. Огромное спасибо создателям сайта. Привет всем Свободненцам. Служил с 1989 до расформирования части, можно сказать не без моего участия часть "вывозили". Ком. взвода, зам. начальника ЖД базы. Железнодорожники... где ВЫ, отзовитесь. Кто знает что о Запунных Андрее и Ольге, Беспёртовых Андрее и Ольге? Майоров Павел Фёдорович, если просматриваешь сайт - отзовись. Юра Коптев - тоже большой привет. Кто что знает подскажите. Буду рад всем новостям и особенно пообщаться. Почитал, узнал много новостей.

0

33

ЗдорВиталий написал(а):

Кто служил 88-90 отзовитесь

88-90 автовзвод. Взводный Джупина Виктор Арсентьевич

0

34

Я служил во второй роте до декабря 89 г. Автовзвод - это которые чемпионы по строевой, если не ошибаюсь.  Помню, Бережанов сказал комбату на политинформации: отсутствуют пищевоз, отходовоз и комбатовоз. При тебе было такое?

0

35

87 - 89, 2 - я рота ОМСБ виталий

0

36

та да Бережанов вычудил:). А на счет строевой ну или там пожар в рассположении и похороны недокуринной сигареты Джупина тренеровать любил. Берег тогда замкомвзвода был. Смотрел фотки на сайте аж слезу прошибло. Что за сила тянет в Орлиный в родную часть. Пути господне не исповедимы может когда нибуть и случится проведать родную часть.

0

37

На самом деле тянет ушедшая молодость. Тем более, что вся грязь стерлась, а ведь и ее хватало. Хотя природа там обалденная, как у нас, в Башкирии.

0

38

На сегоднешний день дальний восток наверное одно из немногих экологически чистых мест на нашем континенте осталось если и его не ушатают. природа великолепна! Ну а Луганск где я живу с Башкирией можно сравнить как с свалкой европейского значения. Вокруг одни заводы фабрики и шахты люди задыхаются от смрата предприятий. Так что поселок Орлиный со своим ядерным орсиналом это просто гавайские острова курортная зона  да и строго там с этим было постоянно контроль осуществлялся. Виталик со мной в автовзводе пацаны с Башкирии служили твоего призыва. Нормальные парни!

0

39

Начало 1988 года, 2-я рота ОМСБ, старший лейтенант Митин объясняет молодым солдатам правила отдания чести: "старший по званию подает команду "смирно", все встают поворачиваюся лицом к вошедшему и принимают строевую стойку". Потом, видимо, подумав: "только когда на очке сидите, вставать не надо, и когда возли писуара стоите, лицом ко мне тоже поворачиваться не надо".

0

40

Юлай написал(а):

Я служил во второй роте до декабря 89 г. Автовзвод - это которые чемпионы по строевой, если не ошибаюсь.  Помню, Бережанов сказал комбату на политинформации: отсутствуют пищевоз, отходовоз и комбатовоз. При тебе было такое?

Было дело! Только на разводе, утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Комбат чуть не лопнул от злости!!!!

0

41

Привет всем "орлятам" :flag: всех призывов, и бывшим отцам-командирам! Я старший водитель 1-го отделения 1 взвода 2-ой автороты
ДМБ 76-78 осень. Сегодня я безмерно счастлив оттого,что набрал сдуру на авось в поисковике "Свободный-21" и вдруг увидел ссылки на этот сайт.Таким родным повеяло после стольких лет от, до боли знакомых, фамилий Ком.соединения Круглова, Машевского, Лаптева. Я служил сначала в 1-ой автороте у капитана Карпова, ком.взвода лейтенант Пехов, потом роту расформировали по призывам, и перевели во вторую к капитану Морозову. Помню ещё прапорщиком ком.взвода Найду. Вот уж действительно был кадровый военный! Завидывал его выправке. Буду рад пообщаться с сослуживцами!

Отредактировано Шепелев Владимир (2008-09-07 01:58:14)

0

42

Спасибо за сайт! Я служил после Тул-50 с мая 1987 по декабрь 1988 в Узле слязи, сначала ПРЦ потом начальник Р/С 140. Командир роты - майор Барменков, затем капытан Кобзарь. Дембеля 88, Вы где?

0

43

Призыв 1987-89 отзовитесь 5РЭтСЗИО кто помнит ком роты Каплюк А  ком взвода Бычковского Дмитриева Белинченко  пр-щик Емец

0

44

Прапорщик Емец был одно время (когда я служил) старшиной Узла связи.

0

45

огромный проивет всем кто служил в в/ч42623. почему то снизилась активность участников форума. а так хотелось пообщаться, узнать о судьбе сослуживцев. где вы сейчас Толя  Каплюк, Андрей Митин, Коля Тараканов, Зеваков Виктор, Теселкин, Стребков, и многие другие. Ответте кто может. мой адрес: rybinalex2008@yandex.ru  Надеюсь кто-нибудь ответит.

0

46

Геннадий написал(а):

Призыв 1987-89 отзовитесь 5РЭтСЗИО кто помнит ком роты Каплюк А  ком взвода Бычковского Дмитриева Белинченко  пр-щик Емец

помню прапорщика Емец нормальный мужик в 89 был с ним на "целине" всю Россию  искалесили Ставропольский край, затем Пенза, потом Алтай (Камень на Оби). Может знаеш чего о нем ну там номер телефона или адрес где живет маякни. Хотелось бы с ним пообщатся.

0

47

кто помнит леутенанта Рыбина

0

48

виталийМысливый был вродебы одессит я его хорошо помню

0

49

привет сослуживцам из батальона охраны. я рад что сайт начал оживать. кто знает адрес А. Каплюка напишите. Всем приет от майора запаса Рыбина Алексея.Прозьба пишите о себе немного подробнее.

0

50

Майор запаса Рыбин Алексей - И тебе привет! :flag:  :jumping:  :flag:   Ты уж о себе тоже  не разогнался написать... :angry:   Толя Каплюк служил в Москве, в Главке, я его там видел осенью 2006 года. Если срочно нужно могу позвонить Володе Чернову и он уточнит где Каплюк. Оставь свои координаты или загони  :mybb:  мне их в e-mail   disketa05@mail.ru  :writing:

0

51

Привет Всем! Служил 1992-94 гг... http://www.odnoklassniki.ru/user/225709025229 моя ссылка на одноклассниках
Рад что есть такой сайт! Спасибо пацаны!

0

52

Служил ноябрь 74-76. По май 76г в 3 автороте ком роты ст. Гринько ком. взводо прапорщик Найда. После расформирования роты с мая 76. служил в 4 роте батальона. Старшина роты ,запомнившийся мне прапорщик Айткужин, на дембель меня отправлял. Хотелось бы, что нибуть узнать о сослуживцах Мужиках-сибириках из Черногорска это Ю. Игольникове, В М.Мангелёве, да и вобще о всех с кем служил. Большая благодарность организаторам этого сайта. Спасибо! С Уважением ст. стрелок рядовой Чашкин Ю.М.

0

53

Admin написал(а):

Пишите сюда свои фамилии и имена, и сослуживцев, которых бы вы хотели найти...

Я,Сизонов Геннадий, служил срочную службу в Вологде-20 в 1981-1983 году. Командиром роты у нас был капитан Разумов Анатолий Афанасьевич. После моего увольнения его перевели в "Свободный-21" командиром ЖДР. И после он дослужился до командира жд базы. В 1996 году уволился и остался жить в Свободном. Может быть,кто-то знает о нем что-то? И я, и еще 6 человек "Жидов" ждем информации о нашем ротном.

Отредактировано Сизонов (2009-07-10 23:19:45)

0

54

Ура!!!!!! Слава создателям сайта!!!!!! Я нашел своего командира  роты!- Разумова Анатолия Афанасьевича!!!!!! Он был у нас в Вологде- 20 командиром ЖДР, а потом его перевели к Вам в Свободный-21.  :jumping:  :crazyfun:  :flag:    Майор Разумов- the Best of the Best из всех командиров рот!!!!
подскажите кто-нибудь какая разница во времени между Свободным и Москвой. чтобы я мог позвонить своему командиру роты и не застать его среди ночи.

Отредактировано Сизонов (2009-07-21 17:14:56)

0

55

Сизонов написал(а):

какая разница во времени между Свободным и Москвой

Помнится, в старые добрые времена, разница составляла 6 часов. Очень большие неудобства это вызывало. В то время как у нас в Свободном уже была глубокая ночь - в Москве наступало время раздачи указаний со сроком исполнения "вчера"  :tomato:

Так что попытка позвонить из Москвы в Свободный своим товарищам "вечерком" (по Москве) наверняка вызовет бурю радости у получивших Ваш звонок :-)

0

56

Спасибо большое! Теперь еще сделаю поправку на Киевское время (незалежна республика" Галушкистан") и буду звонить. Как все-таки далеко забрался наш дорогой Афанасьич! Как жаль,что никто не сможет к нему приехать,и при нынешних ценах на билеты и потому,что нас не по нашей воле разделили границей. :writing:  :(

0

57

Привет всем кто служил 1990-1992г.г.(осень) 1рота батальона.Силин Вовка.откликнитесь.Служил при Белом,Митине,Каплюк,Павлюк был на дембель ротным.Поддерживаю связь с Власовым Серегой,Селуковым Николой,,,Бара''-Лозовой-откликнись.Привет дедам нашим-"Ване"-Иванову.Айдину,Холбаеву,да и всем мужикам Пардаю, Юрику,Орлу,Витьку Тиунову,Сане Лобынцеву,Соне-водиле МТЛБ,Буланкину,Хомченко,Костяну Хорыбину,Гавришу вообшем привет всему призыву Новосиб-Пермь, ведь тот призыв был больше из этих мест. Прошло 17 лет.А все равно хочеться повидать"Орлиный"

Отредактировано Володя (2009-10-16 09:37:57)

0

58

Здравствуй Свободный! Я, Лазаренко андрей (лаза), 1988-1990 осень, 1-ая авторота, МТО-АТ. Хорошо, что есть такой сайт! Спасибо!

0

59

ДМБ май 80-82 Привет!

0

60

Ребята нужно чаще общачся.Два года молодой жизни не проходят даром. Ротному  Каплюк -привет от призыва 90-92. Митину посылаю большое спасибо. Хоть и был немного ротным вто  время.Классный мужик-и слов нет.Хотел послать фотки не выходит.Новосибу привет отПерми.Краснокамска.Верещагино.Очера.Кунгура.Оханска.маленького Парижа-"Карагая" Общаитесь ребята,

Отредактировано Володя (2009-11-11 23:54:52)

0


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » Ищу сослуживцев