Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » Ищу сослуживцев


Ищу сослуживцев

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Пишите сюда свои фамилии и имена, и сослуживцев, которых бы вы хотели найти...

0

2

Мало ещё народу на форуме, от того и тема нулевая, ну, что ж, подождём http://kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

3

призыв 1992-1994 откликнись

0

4

где служил? в какой роте?92-94, узел связи

Отредактировано duk (2007-12-07 13:00:26)

0

5

cлужил 1987-1989 санчасть оитр  стародубцев капица мысливый бучик отзовитесь

0

6

Кто служил 88-90 отзовитесь!

0

7

Храмойкин Олег, тольятти, служил 1992-1994, писарем в штабе

0

8

Кто проходил срочную службу в 80-82 вч32142 -С     ОТЗОВИТЕСЬ.     (ЖД-рота)

0

9

ЛеонидБорисов, я служил осень 80-82 в 42623, батальон.

0

10

Я май 80-82 Волгоградский прызыв

0

11

призыв осень 1987-1989 химвзвод

0

12

СЛУЖИЛ 1981-83 ОСЕНЬ КОМ ЧАСТИ СТАРЦЕВ МАШЕВСКИЙ; БАТАЛЬОН 1РОТА КОМ ФРОЛОВ ПОТОМ АВТОВЗВОД КОМ СТ ПРАПОР ПАША-БИЗОН БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ КОМБАТА КОЗЛИТИН НАЧ ШТАБА НАСРЕТДИНОВ  ЖУЖНЕВ

0

13

Привет Свободный!!!!  Как вы там поживаете? Очень часто вспоминаю наш городок. Служил 1991- 1997 в/Ч 42623  командиром взвода, ком 1 роты. Как там Белый Леонид Викторович, Рудяков Василий? Всем привет от Артамонова Эдуарда вмести служили в Самаре.

0

14

Вспомнил, а как поживает Митин Андрей, Василий Левченко они в городке? Впустят без пропуска на кпп?

0

15

В 1982 году СЛУЖИЛ ВО ВЗВОДЕ АНДРЕЯ МИТИНА НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ ЧУВАК

0

16

chyrikoviv
  Привет, а можно точнее узнать как Вас зовут. Я служил в 1 роте 1 взводе 92-94 г.г. сержант спортзала Сергей Сорокин. Мой Email:  sori@orsk.ru

0

17

chyrikoviv написал(а):

Впустят без пропуска на кпп?

Уже писали в других ветках - в Свободном-21 стоят артиллеристы, вся пропускная система продолжает функционировать. Так что для въезда придется оформляться соотвественно... Хотя запасной проход на Зею думаю тоже функционирует :) С упрощенным режимом похода  :cool:

0

18

Служил в 1988-1989 г. Виталя Здор привет!

0

19

Служил в 90-92г.1-я рота в/ч 42623.Зам.ком. ВМО.Ком. взвода пр-к Белинченко.
  В следующий раз постараюсь прислать фото.Думаю к-ну (в92-м)Чирикову будет приятно увидеть
своих подчиненных.
Всех ,кто меня помнит прошу откликнуться.

0

20

Служил в Узле связи 85-87 , интересно после нашего ремонта весной 87-го  были проблемы ? Р/С -136   ,

0

21

Всем привет! Замечательно, что есть этот сайт...много нашего народа тусуется в "одноклассниках", "мире на маил.ру" и других похожих...Встречал или знаю о судьбе некоторых офицеров батальона. С Черновым Владимиром Николаевичем есть постоянная телефонная связь, в 2006 году виделись в стенах 12 ГУМО (там же был и Каплюк Анатолий). Есть сведения о жизни до определенного периода Левченко....Встречал в Новосибирске и своих "бойцов", с Максом Насоновым даже играли в футбол за одну команду...
О себе позже, могу в личку....рассказывать много и долго, коротко - не получится понять откуда звание чемпиона мира-2006 и чемпиона России по streetsoccer ....
Всем пока!!!!

Отредактировано Андрей МИТИН (2008-04-18 21:00:11)

0

22

2Чириков....Лев, привет! на твой вопрос: я уехал после расформирования части..по-хорошему в Себеж не смог, до "тела московского генерала" недопустили (магазин не во время открылся :) ), пробовал с эшелонами, вроде договаривался, но опять...магазин. Кузовлев Гена с автобазы отвез в Новосибирск осенью 1996 года. Теперь там, то есть тут..."в магазин" ходит перестал, уже одиннадцатый год...совсем. Женился в четвертый раз, в 2000 году родился сын - Андрей МИТИН...
Левченко снова уходил на службу в войска, но там...грустная и гнусная история...сейчас не знаю, где он...может возле магазина...
Пиши!

0

23

Служил срочную в 32142, в 3 автороте ,85-87 у капитана Загородникова Владимира отчество не помню. Класный мужик. Помню хорошо ст. л-т Найду В., а также ком. 1 автороты по кличке ЧМО. Старшину 1 роты Шуру Бешеного которого в 87г. нечаянно застрелил на охоте его друг, ст л-т Найда. Ну иконечно легендарного Генерал-Майора Старцева (Копчёного) как мы его про себя называли. Вообщем классное время, вспоминаю всегда с удовольствием и благодарностью к отцам командирам. Если кто знает про вышеописаных людей отпишитесь, было бы приятно узнать их дальнейшую судьбу.

0

24

Привет! Володя Найдя, насколько мне известно, остался после расформирования части в городке, кажется послужил в отделе милиции, а теперь начальник домоуправления или как там эта должность называется...Виталик Григорянц  в Борисоглебске (после службы в Воронежской части), есть его профиль на "одноклассниках"...об остальных мне не известно

0

25

Очень рад что кто-то откликнулся, очень хорошо помню старлея тогда Григорьянца, он был у меня первым ком. взвода. Неужели он ещё служит, что касаемо Найды следовало ожидать что он останется в части , он ведь помоему из местных аборигенов, может есть у кого-нибудь связь с ним. А вообще классно что есть такой сайт, забил его себе в избранное, тепрь буду постоянным посетителем, кто что вспомнит пишите буду очень рад. 

Р.С. Отдельное огромное спасибо Андрею Митину, скоро выложу фотки может ещё кого вспомните.

Р.С.2 И ещё Андрей если не трудно можно ссылочку на профиль Григорьянца, может удастся пообщатся?

Отредактировано Пиманов Андрей (2008-05-24 11:59:05)

0

26

Привет..вот ссылка на меня  http://www.odnoklassniki.ru/user/362655028  там в друзьях есть и Григорянц, и другие наши...дальше можно уже порыться по сообществам и быть может кто-то знакомый всплывЁт...В принципе, могу найти телефон Володи Найды, ибо моя бывшая вторая жена  :flag:  работает в домоуправлении под его командованием!( с ней у меня есть связь :tomato: , со Шпентюком Анатолием - телефонная)

0

27

Андрей огромное спасибо за помощь, Григорьянца нашёл и уже попробовал связаться. Телефон Найды пожалуй не надо т.к. служил не у него во взводе, а в одной автороте с ним, и врятли он меня вспомнит, всё-таки больше 20 лет прошло. А вот если Вы узнаете при случае у него про его друга и командира на то время,капитана Загородникова Владимира буду очень признателен. Уж больно хочется узнать судьбу очень уважаемого мной человека.

0

28

Привет, всем сослуживцам 1988-1989гг! Я, Александр Макогон, начинал службу в 3 роте охраны,потом был приписан к ж/д роте, а роботал а отделе кадров.

0

29

пр.Шаповалов Анатолий классный мужик где он сейчас хотелось бы узнать.Серега Гуськов мой командир отделения,Женька Васильев, он в автопарке сварным службу тянул нормальные мужики с Питера. дембельнулись в 86г может кто знает как они?

0

30

Григорьянцу Виталию не помню отчества всё таки 20 лет прошло. Большой привет!

0


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » Ищу сослуживцев