Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » 90- 91год ВЧ-42 623 батальон


90- 91год ВЧ-42 623 батальон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ищу сослуживцев!

0

2

ищу сослуживцев

0

3

привет всем пацанам кто служил в Свободном. Давно читаю Вас, но войти не мог.Знакомых среди Вас не нашёл,кроме Юлая, и то просто знакомое на слуху,но и конечно офицеры.Я в Туле был 2 месяца, потом месяц в Загорске потом в Свободный в феврале.Сразу в учебную роту к Каплюку.Много читал Ваших отзывов онём, и присоединяюсь к Вам, сейчас его назвали БЕЗПРИДЕЛЬЩИКОМ или ОТМОРОЗКОМ раньше таких слов небыло.После учебки попал в автовзод Джупины как раз не было, но разговоров про него было много, ивсе типа:Вот не служил принём и не знаешь,короче сделали из него ИДОЛА.Потом он появился на стоянке никто не дышит и всё такое(я возил нач.штаба м-ора Большакова) сел прапор мне в машину и как Гагарин сказал поехали, я не дыша поехал на заправку,а спидометр не успел на крутить,подъехали я заправился бак неполный он увидел и наменя спокойно почему если был-бы автомат застрелился наверное, а он крикнул заправщице что-б долила сел в машину и запел.Потом брал на Целину.Через месяц передумал,(может пожалел)В декобре меня перевели во вторую роту ком.ст.-лт Алиев,Коплюка друг,брат,или сын,вобщем одно и тоже.Мужики я сегодня узнал про Антропова вроде говорят посадили, он был мой ком взвода и отслужил всего год.Может кто знает что случилось?

Отредактировано Сергей Кармазиненко (2011-12-26 23:28:40)

0

4

здорова я служил 2мср 87-89,згв

0


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » 90- 91год ВЧ-42 623 батальон