Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Школа № 146 » Ищу одноклассника


Ищу одноклассника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поиск одноклассников.
Или создавайте в разделе "Школа № 146" тему "Выпуск **** года", если ищите сразу многих.

0

2

Привет всем! Меня зовут Митина Анастасия. Училась в школе с 89 по 94 годы. Ищу своих. и не только своих. Соседи и народ из параллельных классов, а так же - все, кто ходил на карате к Мишайкину Константину Эдуардовичу, ОТЗОВИТЕСЬ!

0

3

Привет Witch! вы наверное учились вместе с моим братом-Кармазиным Денисом.  он как раз заканчивал школу в 1994 году.

0

4

Приходите на Одноклассник.ру   http://www.odnoklassniki.ru/
Там 135 человек из 146 школы и не мало народа из части. Не забывайте оставлять ссылку на этот сайт своим знакомым. Я так и делаю.

0

5

Привет  всем меня зовут Коновалов Андрей Действительно кто попал сюда но еще не был на одноклассника туду то же зайдите там нас уже много. Настя я учился в теже годы и на Карате ходил

0

6

Witch написал(а):

Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею

+100!  :D

0

7

Привет всем. Надеюсь что кто то меня вспомнит....
Учился в с 94 по 96 годы

От модератора: Таких сообщений лучше не оставлять! НЕ хотите чтобы вас нашли - не надо захламлять форум! Как минимум - хорошо бы оставить свое имя-фамилию, или вас все должны по нику узнавать???

0

8

Привет школе №146 от выпуска 1983 года. меня зовут Олег, проживаю в Омске

0

9

привет.меня зовут наталья.училась в 146шк с 1986 по 1990г. 1-е 4 класса.я была ребенком,но это лучшие воспоминания.ищу одноклассников кто учился у кряжевой надежды геннадьевны

0


Вы здесь » Свободный-21 » Школа № 146 » Ищу одноклассника