Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Городок » Ищу друзей, знакомых, соседей и т.д.


Ищу друзей, знакомых, соседей и т.д.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поиск друзей по городку...

0

2

А чего не назвал, тех кого ищешь, выкладывай приметы, найдутся http://kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

0

3

а я смотрю passer-by ты шутник. Сам то во скольки школах учился

0

4

Да в одной школе учился, но не в городке. В городок я приехал http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif

0

5

А вот если бы поменял как некоторые здесь по 2-3 школы и в каждой у тебя остались друзья ты бы так не прикалывался

0

6

Все кто знал и помнит Кармазина Анатолия Васильевича - начальника ОКиСО в/ч,Кармазину Веру Николаевну и их сыновей Дмитрия и Дениса. ОТЗОВИТЕСЬ!

0

7

денис кармазин, не помнишь ыващенко алексея?твоего одноклассника?

0

8

Иващенко Алексей, я не Денис Кармазин а Дмитрий,его старший брат. Денис сечас служит в части 12 ГУМО в Вологде.

0

9

Ищу Смирновых Юрия и Ольгу, Михайловых Михаила и Людмилу. Кто знает о их месте проживания, отзовитесь.

0

10

КДА написал(а):

Все кто знал и помнит Кармазина Анатолия Васильевича - начальника ОКиСО в/ч,Кармазину Веру Николаевну и их сыновей Дмитрия и Дениса. ОТЗОВИТЕСЬ!

Дядь Толе большой привет! :friends:  Он меня на службу принял и на пенсию ушел. Практически вместе с Робертом (котрого Гречуха :to_babruysk: сменил) или чуть позже. Осмелюсь от Саши Шепелева привет передать. Он после 41065 в Брянске служил, а потом на Новой Земле. Встречались с ним, был и он у меня, и я к нему в Брянскую часть наведывался, в Можайске вместе в санатории пульку расписывали, всех наших общих знакомых вспоминали... Сейчас живет в Краснодаре.

0

11

Знакомые все имена :)
Ищу друзей: Тюменцева Константина, Романа Маслова, Вадика Фирова. Буду рад если кто подкинет телефончик.

Отредактировано Юрий (2008-05-16 07:12:23)

0

12

Анатолию Васильевичу Кармазину большой привет от Ольги Киричук. Я работала в машбюро старшей машинисткой

0

13

Сашу Шепелева помню, секретный прапорщик. Большой привет ему.

0

14

Коля Шеповалов

0

15

Отзовитесь кто-нибудь .Кто проживал в городке с1961 по 1965 год.Мой брат работал в бункере в этом городке.Фамилия Романов Герман.Хотелось бы побольше узнать что там сейчас делается.Если живут люди,то чем они занимаются .Ведь там все было для нормальной жизни.Очень ,очень жаль.До слез обидно,что там практически все заброшено.-Душа

сообщение перемещено модератором по тематике

0


Вы здесь » Свободный-21 » Городок » Ищу друзей, знакомых, соседей и т.д.