Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » 1984-1986


1984-1986

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Фото

0

32

Фото

0

33

Фото

0

34

Фото

0

35

Фото

0

36

Фото

0

37

Фото

0

38

Фото

0

39

Фото

0

40

Я здесь некаторые фотографии со службы сбросил в основном Карелы и Вологодский призыв осень 85-87 но есть и Белорусы сержанты: Капора, Белов, за столом в полушубке Сковородников с вологды и другие ребята если кто узнал знакомых напишите очень хочется как у кого сложилась жизнь.

0

41

Дело в том что это не я такой подвиг совершил, я дочь свою попросил она целый вечер по одной фотографии сбрасывала еще даже не все сбросила если интересно могу сбросить остольные.

0

42

Привет всем, я тут получаю сообщения на свой E-mail дело втом что это для меня не совсем удобно так как немогу разобраться с какой строницы написано и на какой отвелать попробовал исправить это посмотрим что получится. Насчет фотографий, это не все мои не так
давно встретился с сослуживцем Шадринов Леша , он во время службы ездил домой на похороны и привез фотоапорат вот и  "нашеплал",а сейчас обменялись вот и вышло так много. А насчет секретности в наше время было так-же как и у вас, помню как нам обосновали запрет на фото. "разведка противника по Фону местности и расположеннию деревьев определит место нахождения "объекта" глупее мыслей трудно представить и кому она в голову пришла в то время когда над головами летали спутники и наблюдали за нашей "мышиной возней" в реальном времени. На фотографиях в основном ребята из нашей роты но есть автовзвод и кажется хозвзвод.

0

43

Володька.всех конечно не помню но попробую.слева сержант Дубина буду без имен по середине маленький Сказкин внизу Платко   Лысак .Если что не так поправь.У меня тоже есть немного фоток попробую тебе переслать.

0

44

Володька.Это 2 рота 82-84 май я крайний слева стою. мой уаз комбатовский

0

45

привет володька я не ствоего призыва но фотки такие как и у меня почти

0

46

я в нете недавно как не знаю

0

47

8 марта пийдет сынуля и скину

0

48

сам откуда а счас где володька !

Отредактировано Виктор Соломахин(Соломон) (2011-03-06 14:06:47)

0

49

надобы глянуть карту г МАРИИНСКА

0

50

и на форуме я первый раз учусь

0

51

В донецке много зданий в 3д формате посмотри ДОНБАС АРЕНУ

0

52

нашелся Никулин но он был на сайте 2008годк

0

53

На фотографии ГАЗ-66 вкабине сидят Сковородников Олег с автоматом, а справо караульный водила и фотография на фоне ГАЗ-53тоже помоему автовзвод но эти фотографии сднланы уже ближе к дембелю гдето весна 87 г. потому что мы со сковородой уже ком. отделения возможно твои знакомые уже на тот момент дембельнулись.   Я ещене все фотографии сбросил может на следующих кого узнаеш.

0

54

Фото!!!

0

55

Фото!!!

0

56

Фото!!!

0

57

Фото!!!

0

58

Фото!!!

0

59

Фото!!!

0

60

Фото!!!

0


Вы здесь » Свободный-21 » Воинская часть » 1984-1986