Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Городок сегодня » Пламенный привет всем из Орлиного!


Пламенный привет всем из Орлиного!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую тех, кто связан как-либо с Орлиным! Почти 4 года не был на данном форуме, недавно делал уборку в компе и нашёл данные о форуме, и решил вспомнить былые времена. Живу в самом Орлином с 1992 года, может кто знает меня (Вячеслав Тузик). Хотел бы поинтересоваться у admina как и куда залить можно фотки городка на май 2013 года. Есть ещё видео от 2009 года про городок, но правда объём большой, с моими возможностями техническими (я про интернет) заливать его два дня и то не факт, что всё успешно пройдёт, примерно в июле буду в западной части нашей страны, там попробую его залить. Пока всё, новостей в городке конечно много, задавайте вопросы, рад буду ответить. :flag:

0

2

Привет Славка!!! Сто лет тебя не видели, где пропадал? Фотки можно прямо в сообщения вставлять, ищи в окне, где текст печатаешь, кнопочку "изображения" и туда их, туда   :crazyfun:

0

3

А я жила там в 2008-м, очень бы хотелось съездить хотя бы на недельку.. По идее то это не проблема - отпуск просить не надо, работаю все равно сама на себя. Наверно выберусь в августе))

Отредактировано Sotofa (2015-08-05 12:09:01)

0


Вы здесь » Свободный-21 » Городок сегодня » Пламенный привет всем из Орлиного!