Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Городок сегодня » Городок - вид из космоса (Google Earth)


Городок - вид из космоса (Google Earth)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не могу найти в GOOGLE EARTH городок. Онв какую сторону от Свободного, кто подскажет?

0

2

Юлай написал(а):

Не могу найти в GOOGLE EARTH городок. Онв какую сторону от Свободного, кто подскажет?

Свободный-21 находится здесь:
51°13'47.72"N 127°59'12.25"E
Копируем координаты в строку поиска Google Earth, нажимаем Enter и наслаждаемся. Совсем недавно америкосы выложили снимки нашего городка, так что теперь можно фотки привязать к местности. Как говорится, все на рекогносцировку! Кстати, так как городок теперь не секретный, в инете появились фотографии технической территории городка. Весьма грустные фотографии убого состояния....

0

3

Теперь и из космоса видать - http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll= … h&z=17

0

4

Вот так на нас смотрели америкосы со спутников:

0

5

Административная и техническая территория городка из космоса

0

6

Жил рядом со Свободным 21 ходил там в детский сад. Посмотрел фотографии и видео понастальгировал :) хоть и был маленьким, но некоторые сооружения помню. Спасибо ВСЕМ ДРУЗЬЯМ САЙТА за проделанную работу  :cool: .
Я жил чуть в стороне  Широта: 51°14'19.17"С Долгота: 128° 2'56.66"В .
Там был то же маленький военный городок. Всего 5 домов. Был бы очень признателен за фотографии этого места. Может кто рядом проезжать будет.
http://i078.radikal.ru/1002/82/55b7e2e9039dt.jpg

0

7

nnn написал(а):

Там был то же маленький военный городок.

Приветствуем друзей-ракетчиков из Малой Сазанки!!!!  :flag: К сожалению, как я помню по 96-ому году, фотографировать в вашем городке уже было нечего.... Взорванные шахты и коробки бывших домов и сооружений  :'(

0

8

Воронин Игорь
Я видел фотки что от позиций осталось... Даже не верится.
А вот в самом городке появились некие сооружения которых я не помню.

Отредактировано nnn (2010-02-09 09:40:24)

0

9

друзья-Орляа всех с Днем Отечества!(у нас в якутии полночь.)

В честь Праздника офф-топ оставим..... Всех с Днем Защитника Отечества!!!! не важно какого..... Модератор

0

10

nnn написал(а):

А вот в самом городке появились некие сооружения которых я не помню.

Небольшое здание у дороги, это пост ГАИ, уже давно бывший. Сейчас это частная собственность, шашлыки иногда продают. То здание что ближе к реке тоже частная собственность, дом.

0

11

passer-by написал(а):

Небольшое здание у дороги, это пост ГАИ, уже давно бывший. Сейчас это частная собственность, шашлыки иногда продают. То здание что ближе к реке тоже частная собственность, дом.

А там живет кто то из бывших военных служивших в этом городке? Ни у кого нет современных фоток этой местности? Эхъ помню мальчуганом лазил там по сопкам :)

0

12

nnn написал(а):

А там живет кто то из бывших военных служивших в этом городке?

Вот это точно вряд ли! Городок был полностью расселен, никого из действующего или уволенного состава не оставалось. После расформирования все было открыто для свободного доступа, разломано и разграблено  :'( Людей там никогда не видел. Скорее всего местные жители обживаются.  ИМХО конечно....

0

13

Здесь Google + описание объектов

_http://wikimapia.org/#lat=51.2294696&lon=127.9840815&z=17&l=1&m=b&tag=516

Отредактировано Дмитрий Чистяков (2010-12-29 00:27:02)

0

14

Юлай середина трассы свободный - благовещенск и на право в сопки

0

15

Воронин Игорь
Не правда это

0

16

ra3tst написал(а):

Не правда это

Не правда про городок ракетчиков в Сазанке??? Может вы там и шахты не взорванные видели? Речь не про наш городок!

0

17

красота

0

18

Воронин Игорь написал(а):

Приветствуем друзей-ракетчиков из Малой Сазанки!!!!   К сожалению, как я помню по 96-ому году, фотографировать в вашем городке уже было нечего.... Взорванные шахты и коробки бывших домов и сооружений

0


Вы здесь » Свободный-21 » Городок сегодня » Городок - вид из космоса (Google Earth)