Свободный-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный-21 » Городок » Таким он был в 1996 г. Последнее видео...


Таким он был в 1996 г. Последнее видео...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Служил последним начальником группы спецсвязи штаба 41065 с 1995 г. и вплоть до расформирования... Перед отъездом снял видео о городке. Теперь можно посмотреть всем (да простят меня мои коллеги - защитники гостайны):

Посмотреть можно на Youtube по ссылке ниже и, соответственно, там же скачать
http://www.youtube.com/watch?v=QNko8toj … 4WRHZ6K0al

Для тех, кто не знает как качать с Ютуба - вот ссылка для скачки   Кликай.
В появившемся окне, слева, под словом "СКАЧАТЬ" выбираем "ЕЩЕ" и скачиваем наиболее понравившийся формат.

0

2

Огромнейшее СПАСИБО (!!!!!!!!) за фильм!
Хоть и звучит несколько банально, но действительно как в молодости побывал...
Служил в 3 отделе ИТС 1981-1983 г.г. Из Свободного уехал за границу, потом обычная для военных история - переезды, назначения.
В Свободном начинал лейтенантом.
До сих пор прекрасно все помню.
При мне командиром объекта "С" был генерал Круглов. Его сменил Старцев. Начальником штаба был Машевский.
Сейчас очень жалею, что практически не осталось фотографий того периода, есть, но совсем немного.
Если интересно, можно посмотреть по этой ссылке - http://foto.mail.ru/mail/sago_/30
Еще раз спасибо.
Может быть на фото есть общие знакомые?

0

3

АнатолийПосмотрел фото... прекрасно помню появление молодых лейтенантов в Орлинном.... В городке служил мой отец - Мигаль Виктор Ануфриевич.
Я сам в 83 окончил местную школу, потом ВС СССР... а сейчас подполковник доблестных ВДВ РФ, живу в г. Омске
В сентябре 2007 года возвращался из Владивостока на машине и специально заехал в Орлинный. Какая с...ка городок пехоте отдала. То чем стал Орлинный на словах передать тяжело. Часть домов просто закрыта на замок. второй этаж госпиталя законсервирован. спортзал - просто жопа. ГДО в 17.00 закрывают на замок с самолёта на стенде алюминий на цветмет посрывали. Местные с деоревень переехали и живут. В общем хозяина нет. Одно радует зея как протекала так и продолжает протекать радуя глаз с сопки любви.

0

4

На сайте Одноклассники.ру создано сообщество Свободный-21"Орлиный"(Амурская обл).
Там есть фотоальбомы, в том числе и фото городка, снятые весной этого года (41 штука).
Классные фото, сюда не выкладываю (все-таки авторские права существуют :)), но даю ссылку на эту страницу:
http://wg7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a … p;tkn=2228

0

5

Спасибо за сайт Игорь, немного посмотрел большое количество штабных снимков, вспомнил сослуживцев. Всем большой привет ЗНОБП с 1989-1994 Вячслав Колтыга

Всем  настоящим и прошлым жителям Свободного 21 здоровья и удачи в жизни !

0

6

спасибо за видео.даже усекла свой дом-фрузе 19.аж душа в клочья

0

7

а еще видео нету?очень хочется еще раз в детство.попобую найти  у себя фотки-мои школьные,там мой класс.еще есть родительские.может узнаете кого...у меня мама зав общежитием работала, аотец офицер естессссно.кстати из 17й шк г серпухова и сввкиурвснрф

0

8

Воронин Игорь
Огромное спасибо за сайт, особенно за видео!Чес слово, аж слезу уронил, сколько мне ето снилось, а тут посмотрел вроде опять здесь побывал!Служил 1989-1991, после Тулы-50 направили сюда, начинал в У.С командир майор Зубов 1-я рота потом переведен в роту ИТР капитан Найда... Ребят кто помнит Ozzy, очень буду вас вновь слышать, пишите!

Отредактировано Ozzy (2009-09-14 21:10:07)

0

9

Спасибо за фотки!!! С удовольствием и с чувством ностальгии посмотрел их... Увидел ребят с роты связи, с которыми служил с 75 по 76гг.

0

10

Мой сын едет служить в Свободный-21. Очень за него переживаем. Хотелось бы по подробнее узнать о части, где он будет служить.

0

11

Видео "Свободный-21" теперь доступно на Youtube! Там же можно его скачать! Я отредактировал первый пост темы, все ссылки там!

0

12

спасибо за ссылку,ведь это место- моя Родина,здесь я делала первые шаги,училась говорить,это место моего счастливого,беззаботного,детства.куча эмоций после просмотра,хотя когда уехали от туда мне было всего 6лет,но очень многое помню,и как  жили мы на улице Фрунзе,как бегали на сопку где-то в стороне госпиталя...ну в общем класс!!!

0


Вы здесь » Свободный-21 » Городок » Таким он был в 1996 г. Последнее видео...